top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреМадуро объявил о начале переговоров с оппозицией

Мадуро объявил о начале переговоров с оппозицией

9 июля 2019 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Барбадосе начались переговоры представителей официальных властей Венесуэлы и представителей венесуэльской оппозиции. Президент Николас Мадуро заявил, что настроен весьма оптимистично в отношении этих переговоров, представители оппозиции пока не комментируют начало обсуждения проблем.

В минувший понедельник на острове Барбадос начались переговоры представителей официальных властей Венесуэлы и представителей венесуэльской оппозиции, сообщает 9 июля «РИА Новости». Переговоры ведутся при помощи норвежских дипломатов.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что оптимистично оценивает как сам факт начала переговоров, так и ход общения представителей противоборствующих лагерей: «Очень обнадеживающее начало, у меня есть соответствующие сообщения от главы нашей делегации о сегодняшнем дне переговоров», — заявил Мадуро.

Он уточнил, что в обсуждении будут особо затронуты шесть пунктов, касающихся основных сфер жизни страны – экономики, политики, культуры, социальной сферы.

Представители оппозиции пока не комментируют ход переговоров. Ранее представители оппозиции выступали с заявлениями о полном отказе переговоров с представителями властей Венесуэлы.

Мадуро объявил о начале переговоров с оппозицией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала