top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске две женщины пытались задушить третью из-за музыки

В Красноярске две женщины пытались задушить третью из-за музыки

9 июля 2019 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жительница Красноярска стала жертвой своей любви к музыке: её соседи не очень разделяли её любовь и однажды это даже привело к конфликту — соседки, утомленные громкой музыкой, попытались придушить девушку. Им это не удалось, потому что настоящую любовь не задушишь.

В Красноярске вновь произошел инцидент на почве любви к прекрасному: две жительницы Октябрьского района попытались задушить свою соседку, которая очень любила музыку. Особенно она любила громкую музыку, сообщает 9 июля «РИА Новости» со ссылкой на данные Росгвардии.

Как уточняет издание, недовольными оказались соседки меломанки, проживавшие этажом выше. Они спустились к поклоннице музыки и, принудив её открыть дверь, набросились на неё: повалили на пол и принялись душить. Девушка сумела вырваться и убежать от них, вызвав полицию.

На вызов прибыли сотрудники Росгвардии, которые успокоили сердитых женщин и обрадовали их, приостановив концерт в квартире девушки. Кроме того, сюрпризом для нападавших стало уголовное дело в их адрес — по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

В какое время суток произошел конфликт — не уточняется. По существующим данным, никакой ответственности за громкую музыку девушка не понесет.

В Красноярске две женщины пытались задушить третью из-за музыки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала