top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ правительство Якутии пришли оперативники ФСБ

В правительство Якутии пришли оперативники ФСБ

10 июля 2019 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минтрансе правительства Якутии проходят оперативные действия ФСБ. По какой причине сотрудники ФСБ заинтересовались деятельностью якутского министерства транспорта — пока не уточняется. О задержаниях или выемке документов пока никаких данных нет.

В здании министерства транспорта Якутии начались обыски — оперативные действия проводят сотрудники управления ФСБ России по Якутии, сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службе регионального управления ФСБ.

Уточняется, что оперативники ФСБ действуют в министерстве транспорта Якутии, а в частности — в кабинете первого заместителя председателя правительства региона Алексея Колодезникова.

О каких либо задержаниях или выемке документов пока не сообщается. С чем именно могут быть связаны оперативные действия, о каких-либо подозрения в адрес Колодезникова или уголовных делах также пока нет никаких данных.

Ранее Алексей Колодезников в правительстве Якутии возглавлял министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Первым замом председателя кабмина Якутии он стал в 2016 году. На сегодняшний день он в правительстве республики курирует широкий спектр вопросов — например, вопросы энергетики, ЖКХ, транспортного комплекса, дорожного хозяйства, промышленной политики, геологии и недропользования.

В правительство Якутии пришли оперативники ФСБ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала