top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии горела авто и мототехника

В Хакасии горела авто и мототехника

10 июля 2019 г. в 13:25

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : пожары

Прошлые сутки в Хакасии отметились четырьмя пожарами, лишь один из которых пришёлся на подожженный мусор. В Саяногорске тушили машину, в Табате мотоцикл, а в Сорском подхозе надворную постройку.

В Саяногорске вызов поступил в ночь с понедельника на вторник, где во дворе частного дома загорелась "Волга" и навес, под которым она была припаркована. Когда пожарные прибыли к месту вызова, сам автомобиль горел уже по всей площади, и навес над ним на площади в три квадрата. Предварительная версия причины возгорания автомобиля – замыкание электропроводки.

Этой же ночью в селе Табат загорелся мотоцикл ИЖ "Планета", который был припаркован возле дома. На момент прибытия пожарного расчёта, у мотоцикла горел бензобак. Кому мог настолько помешать припаркованный возле частного дома мотоцикл – не ясно.

Днём во вторник, во второй половине дня, произошло возгорание надворной постройки в одном из домов Сорского подхоза. Загорелась сама постройка и складированные в ней дрова по всей площади в 40 квадратных метров. Причина пожара выясняется.

С начала года в Хакасии зарегистрирован 1601 пожар.

В Хакасии горела авто и мототехника

Фото ГУ МЧС России по Республике Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала