top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 июля: Близнецы пашут, а Рыбы всё худеют

Гороскоп на 11 июля: Близнецы пашут, а Рыбы всё худеют

11 июля 2019 г. в 05:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День хорош для погружения в мир кино, любви, музыки, творчества, психологии. В деловых вопросах легко ошибиться. Важно учитывать подтекст, обладать опытом и проницательностью. Можно опереться на общее прошлое, семейную протекцию.

Овен 

11 июля Овну особенно повезет в профессиональной жизни. Здесь нет невзгод и препятствий, что нельзя сказать про любовную сферу. Если хочется сохранить теплые отношения с избранником, то уделяйте ему больше внимания. Вечером возможны сюрпризы, деловые предложения и срочная поездка. Только берегите здоровье в погоне за карьерным взлетом. 

Телец 

Сегодня Телец может оказаться таким востребованным, что придется разрываться между несколькими заданиями. В финансах заметное затишье, но падать духом не нужно. Просто нужно перевести дыхание, затем взвесить все «за» и «против». В амурных делах появится стимул для укрепления отношений. Вечер обещает стать насыщенным и приятным. 

Близнецы 

Настоящие скачки в делах ожидают Близнецов. Вам даже придется поменять средство передвижения, чтобы везде успеть. Главное, чтобы мозги работали в нужном направлении, иначе ошибетесь в мелочах. Возможен денежный приток, но не такой весомый, как вы рассчитывали. Сделайте акцент на работе, которую раньше часто отодвигали на задний план.

Рак

Гороскоп советует Раку искать надежных помощников в делах. Сами вы вряд ли справитесь с тем объемом работы, который запланировали. Да и начальство, как назло, подгоняет. Успешный день для спортсменов, адвокатов и экономистов. Финансовые вопросы основательно назрели, поэтому не прячьтесь от них за ширмой самосознания. С поездкой не спешите.

Лев 

Яркие перемены ожидают Льва в личной жизни. Есть шанс встретить «своего» человека, с которым сложатся крепкие отношения. Интуиция подскажет, как действовать в карьерных вопросах. От вашего решения будет зависеть все и даже больше. Мечты в любви оставьте юнцам, пора уже задуматься о серьезных отношениях. Творческие идеи реализуются.

Дева 

Дева в этот день покажет себя, как личность твердая и уверенная в себе. И стимулом к такому поведению послужит какое-то крупное мероприятие. Проблемы в финансах не испарятся, поэтому займитесь ими без промедления. Осторожнее на дороге и в бытовой сфере! Сами не заметите, как угодите в неприятную ситуацию. Вечер посвятите семье. 

Весы 

11 июля Весам придется выложиться на полную катушку, чтобы достичь желаемого. Результат вас поразит, но рассказывать о своих успехах не спешите. Дополнительный заработок можно найти в интернете, если найдете подходящий сайт. В семейной сфере не следует рубить с плеча, будьте сдержаннее. Эмоции пригодятся в реализации творческих проектов.

Скорпион 

Многочисленные знакомства ожидают Скорпиона в этот день. Кто-то станет для вас верным другом, а с кем-то вы, как любящие сердца, пойдете по жизни. Решение бытовых проблем можно отложить. Как говорится, сроки «не горят». А вот для укрепления иммунитета нужно найти время и деньги. Если нужно, то купите комплекс витаминов и пропейте.

Стрелец 

Со Стрельцом сегодня будет легко и просто договориться по любым вопросам. Даже те, с кем вы когда-то конфликтовали, спросят совета и искренне пожмут руку. Увы, в амурных делах, вас будет бросать в крайности. То в жар, то в холод – определитесь уже со своими чувствами. Отличный день для путешествия, отдыха в деревне и на турбазе. 

Козерог 

В этот день Козерог может однозначно вырасти, как личность профессиональная и творческая. Но для такого «скачка» вам понадобится моральная поддержка. Если есть надежный друг, то возьмите его в напарники. Полезно заняться хобби, развлечься на лоне природы или просто поваляться на пляже. В любви ищите светлые стороны.

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею вспомнить поговорку, что самая темная ночь бывает перед рассветом. Не унывайте, если что-то не получается, всему свое время. Не исключены неожиданные траты, срочные поездки и пустые разговоры. Планируйте бюджет заранее, чтобы не оказаться в кризисном положении. В семье потребуется повышенное внимание детям.

Рыбы

В этот день Рыбам нужно запастись терпением, чтобы преодолеть все напасти, свалившиеся на его голову. Их, увы, будет предостаточно. Существенные сдвиги произойдут в финансовой сфере. Вы наконец-то получите все, что подсчитали мысленно. Давняя мечта, касающаяся покупки, сбудется. Откажитесь от плотного ужина, если стремитесь похудеть.

Гороскоп на 11 июля: Близнецы пашут, а Рыбы всё худеют

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала