top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 июля: Вновь приходит солнце

Погода в Хакасии 13 июля: Вновь приходит солнце

12 июля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суббота наконец принесет нам солнечную погоду — северный ветер немного развеет облака, которые сам же и нанес в республику. Утром возможны незначительные осадки, но в основном день будет сухим и относительно погожим— разве что порывистый ветер может испортить впечатление.

Хакасия, 12 июля: В будущую субботу синоптики обещают относительно приятный день — легкий (пусть и порывистый) ветер, солнце и небольшие облака на небосклоне.

Температура утром будет находиться на уровне около +16 градусов, а позже вырастет до 19 градусов выше ноля. После полудня максимальная температура составит около 26 градусов, а к ночи она снизится до +21 градуса.

Небо утром будет затянуто облаками, а к полудню облака развеются — правда, не до конца: небольшая облачность останется на небе на протяжении всего дня. Утром могут быть незначительные осадки, днем осадков скорее всего не будет.

Ветер будет дуть с севера, скорость его будет умеренной: до трех метров в секунду, но порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление будет нормальным: около 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 13 июля: Вновь приходит солнце

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала