top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяный повторник пытался скрыться на мопеде в Зелёном

Пьяный повторник пытался скрыться на мопеде в Зелёном

15 июля 2019 г. в 15:01

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Патрулирующим район села Зелёное экипажем ДПС был замечен "всадник" на мопеде, который попытался скрыться от патрульного автомобиля, резко сменив направление движения. Требования остановиться он какое-то время старательно игнорировал, но потом всё-таки прижался к обочине и остановился.

Во время проведения проверки было выяснено, что данный мужчина 1977 года рождения является жителем села Зелёное, водительского удостоверения не имеет, так как был его лишён в марте 2018 года за пьяную езду.

Полтора года лишения прав и 30 000 рублей штрафа мужчину не остановили – он опять за рулём, попался экипажу ДПС, от которого пытался скрыться, да ещё и имел явные признаки опьянения – несвязная и затруднённая речь, нарушения координации и перегар.

Однако несмотря на все эти признаки, мужчина категорически отказался от медосведетельствования, что только усугубило его и так незавидное положение. На этот раз административным наказанием отделаться у него не получилось, и уголовное дело, возбуждённое в отношении него (ст.264.1 УК РФ Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию) на данный момент передано в суд с обвинительным заключением

Пьяный повторник пытался скрыться на мопеде в Зелёном

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала