top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 июля: Овны проигрывают, а у Тельцов все чудесненько

Гороскоп на 16 июля: Овны проигрывают, а у Тельцов все чудесненько

16 июля 2019 г. в 08:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Важно не поддаться знакомым страхам, дурным привычкам, плохим предчувствиям. В то же время, опасно проявлять беспечность и надеяться на случай. За не исправленные вовремя ошибки и неотданные долги судьба сейчас способна спросить довольно жестко. Желательно проверить системы безопасности, избавиться от последствий прежней безответственности и небрежности, принять меры против повторения роковых сценариев.

Овен 

Гороскоп не советует Овну одновременно гнаться за деньгами и властью. Здесь без вариантов – проиграете. Точнее, окажитесь в такой заварухе, что не выберетесь все лето. Посмотрите вокруг, столько всего приятного и доброго. Можно найти новых друзей, интересное хобби и даже построить на даче баньку. Да, и укреплением здоровья самое время заняться.

Телец 

Трудоголиком Тельца назвать трудно, но сегодня он опровергнет это всеобщее мнение. Поставленная задача ясна – заработать больше денег и отправиться путешествовать. Скоро отпуск, все сроки подгоняют. Но нельзя же работать с утра до ночи, так и до больницы доползти не сможете. У семейных людей проблем никаких, все обстоит чудесненько.

Близнецы 

Близнецы в этот день четко уяснят, что у каждой медали две стороны. И какую выбрать для достижения цели – решать вам. Главное, не ошибитесь. У одиноких и холостых прекрасный и романтический настрой. Благодаря этому, вы легко контактируете с людьми и умудряетесь их обаять без неординарного подхода. Поездка за город – подарок судьбы.

Рак

16 июля Рак поймет, что не напрасно его трясет и колотит. Нет, это не простуда, а кто-то преднамеренно плетет паутину или заговор против него. Конечно же, вычислить «героя» можно, но времени маловато. Работы – воз и целая тележка. Причем, в прямом смысле слова. Вам придется усердно трудиться на дачном участке, чтобы осенью собрать богатый урожай.

Лев 

Лев в этот день не сможет побороть собственную лень. Словно тюлень, ничего не хочется, а лежать бы на диване и смотреть фильмы. Учтите, что основную работу за вас никто не сделает. По крайней мере, подготовьте все необходимые документы на подпись. Отлично пройдут всевозможные продажи, обмен квартиры и покупка стройматериалов для ремонта.

 Дева 

У бизнесменов-Дев дела будут не просто процветать, а заколосятся. Только вот некоторые партнеры вас смущают и не вызывают доверия. Проведите проверку документов, а также подсчитайте доходы за минувший месяц. В любви не вздумайте сдаваться, если поклонник пока не соглашается пойти на свидание. Романтический настрой и позитив – вот, что нужно.

Весы 

Сегодня Весам повсюду открыта дорога, даже в такие места, куда посторонним вход воспрещен. И это классно! Ведь, вы решили в корне изменить профессию и финансовое положение. Вам надоело довольствоваться тем, что дают. Порцию негатива можно получить после встречи с одним скверным приятелем. Не отвечайте на его звонки и сохраните нервные клетки.

Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону пройти курс реабилитации. У вас самая настоящая зависимость от работы. Причем, в осложненной форме. На дворе лето, пляжный сезон и фрукты-овощи, а вы еще ни разу не выбрались на природу. Отдыхать и срочно! Не дожидайтесь отпуска, дайте организму передышку. Кстати, чаще ходите пешком и босиком.

Стрелец 

Сегодня Стрелец всерьез задумается о создании ячейки общества. Семья – главное в жизни, а вы все время проводите на работе и с коллегами. Если есть подходящая кандидатура, то смело делайте предложение. Лето – прекрасное время для пышной свадьбы и венчания. Про финансовые трудности даже не заикайтесь, они вам не грозят.

 Козерог 

У Козерога в этот день будет много «но» и «против». Как хорошо, что рядом найдутся люди, которым не все равно, что творится у вас на душе. Они и помогут добрым словом, и подскажут, как действовать в экстренных ситуациях. От кредитов лучше отказаться, вы сами справитесь с материальными проблемами. Вечером ждите новостей и гостей.

Водолей 

16 июля Водолей посчитает своим долгом всем раздавать советы. Одни это воспримут нормально, другим явно не понравятся ваши нравоучения. Обратите внимание на то, что вы последнее время кушаете. Ни диеты, ни режима…Можно лишь посочувствовать желудку. Если так дальше дело пойдет, то придется работать на одни таблетки и бегать по больницам. 

Рыбы

Рыбы будут чувствовать себя на своем месте, причем, даже в новой компании. Главное, что вы никуда не спешите и радуетесь мелочам. Неожиданные сюрпризы ожидаются со стороны домочадцев. Это может быть подарок или, наоборот, бурный конфликт. В любви слушайте разум, а не сердце. Вот тогда сразу поймете, как к вам относится новый избранник.

Гороскоп на 16 июля: Овны проигрывают, а у Тельцов все чудесненько

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала