top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖажда алкоголя доводит абаканцев до воровства и угроз

Жажда алкоголя доводит абаканцев до воровства и угроз

16 июля 2019 г. в 20:34

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В прошлые выходные росгвардейцы задержали ранее судимого 61-летнего абаканца в продуктовом магазине по ул. Хакасской. Как сообщил им управляющий торговой точкой, данный мужчина ведет себя агрессивно, выражается нецензурной бранью, угрожает персоналу физической расправой и уничтожением торгового оборудования, мало того, он уже приходил в этот магазин за алкогольными напитками и также устроил скандал.

После задержания дебошира росгвардейцы сдали его участковому оперуполномоченному, который добавил им информации о задержанном – тот, оказывается, был не просто "ранее судим", а имеет довольно таки богатое уголовное прошлое с внушительным стажем – 17 лет, как говорится, "по лагерям". По факту произошедшего управляющий магазином написал заявление в правоохранительные органы.

Если не помогают угрозы, несознательные граждане с алкогольной зависимостью прибегают к другим способам добыть желаемое. Мужчина в магазине по ул. Щетинкина решил что покупать алкоголь – дорого, но если очень хочется, то от одной бутылки магазин не обеднеет. Вот только о видеонаблюдении в торговом зале забыл. Подозревавшие его в краже работники магазина вызвали росгвардейцев с помощью тревожной кнопки. Мужчина был задержан ГБР, прибывшей на место вызова в считанные минуты. При просмотре записей с видеокамер, было обнаружено, как он убирает под свитер 2 бутылки алкоголя на общую сумму в 3 000 рублей. Для дальнейшего разбирательства он был передан сотрудникам полиции.

Жажда алкоголя доводит абаканцев до воровства и угроз

Фото Росгвардии по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала