top
Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 17 июля: Близнецы пакуют чемоданы, а Рыбы слишком талантливы

Гороскоп на 17 июля: Близнецы пакуют чемоданы, а Рыбы слишком талантливы

17 июля 2019 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Не все пойдет мирно. Легко поссориться с друзьями. Возрастет риск форс-мажора, аврала, аварии, срочного вызова, поломки, конфликта. Усилится травмоопасность. Источником проблем может стать электрооборудование. Могут дать сбой торговые, платежные и другие сетевые сервисы.

Овен 

Если Овен будет надеяться на мгновенный результат во всем, чем занимается, то все пойдет кувырком. Только монотонность и спокойствие помогут реализовать планы. В личной жизни не принимайте решение в одиночку. Тем более, что «первая скрипка» в отношениях избранник. В финансах придерживайтесь экономии, чтобы сохранить в стабильности бюджет.

Телец 

17 июля Тельцу предстоит сделать ответственный выбор в работе. Вам сделает интересное предложение друг, а вы на распутье. Что ж, если дело действительно перспективное, то цепляйтесь за него. Тем более, что прежнее место работы вас давно уже не устраивает. Тайная политика присутствует в любовных отношениях? Тогда раскрывайте личные секреты.

Близнецы 

Если Близнецы в этот день будут взвешивать каждое сказанное слово, то не ошибутся. И не обидят тех, с кем давно вместе работают. Помните, что критика должна поддерживаться мудрым советом. Путь к сердцу избранника лежит через…Путевку на море. Если обещали путешествие, то покупайте тур и пакуйте чемоданы. Отдых будет отменный!

Рак

У Рака душа убежит в пятки, когда он узнает от глобальном перевороте на работе. Не волнуйтесь, вас не уволят, а вот выговор вынести могут. Постарайтесь промолчать там, где нужно. Ну, и не вздумайте демонстрировать печаль на лице. Чтобы не заболеть в разгар лета, не переохлаждайтесь. Иначе простуда возьмет вас за горло, что весьма неприятно.

 Лев 

Гороскоп обещает Льву творческий день, когда можно без остановки рисовать, петь и танцевать. Причем, без ущерба для основной работы. Если вы в отпуске, то ни к чему сидеть дома и чахнуть от скуки. Организуйте какой-нибудь праздник, выезд на турбазу или покатайтесь на лодке по бурной реке. Вообще, наполняйтесь позитивными эмоциями.

Дева 

У Девы обычный день, без романтических излияний и финансовых проблем. О таком состоянии вы давно мечтали. Можно отдохнуть, забыться и на время для всех потеряться. Но учтите, вас все равно найдут, если работа не доведена до конца. Неприятная ситуация сложится в семье. Если в ней участвуют подростки, то поговорите с ними обстоятельно.

Весы 

Весам в этот день захочется самого простого рецепта счастья – понимания и заботы. Где их взять? Для начала сами ведите себя открыто и чутко, а затем будете что-то требовать от других. Приятно проведут время те, кто находится в путешествии. Море, воздух и крик чайки…О чем еще можно мечтать? О любимом человеке, которого пока не встретили.

 Скорпион 

Интересное предложение, касающееся работы за границей, Скорпион примет без промедления. И правильно, хватит уже торчать в душном городе, где нет перспектив и нормальных заработков. Пора покорять мир, который манит и зовет. Достойные идеи обязательно заметят инвесторы, поэтому вы реализуете их в ближайшее время. Без личных вложений.

 Стрелец 

17 июля Стрельцу нужно больше времени проводить в семье. Близкие люди итак видят вас лишь на фотке, а так хочется поговорить по душам и отдохнуть на природе. Конечно же, от работы не убежишь, но себя любить тоже нужно. Огромную пользу принесут процедуры, направленные на очищение кожи. Только делайте их перед сном, а не утром.

 Козерог 

Сегодня Козерога ждет двойная удача – высокая премия и долгожданная встреча. Удивительно, но человек, с которым долгое время не виделись, в курсе всех ваших дел. Даже рассказывать ничего не придется, обидно. У тех, кто поглощен своим бизнесом, появится куча ярких идей. Если воплотите в работу хотя бы половину, то скоро разбогатеете. 

 Водолей 

Водолею сегодня не следует экономить на чувствах, ведь они принадлежат не только вам. Взаимная любовь – это так красиво, а вы устраиваете секретики. Неожиданные перемены в бытовой сфере помогут сохранить нейтралитет в семье. Тем более, что большая часть идей по обустройству жилья, принадлежала не вам. Вечером ждите важного письма.

 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам мечтательный день, но и реальные плоды неутомимого труда все-таки будут. Вы продемонстрируете перед коллегами такие таланты, что они будут завидовать молча. Ценный совет понадобится кому-то из друзей, не отказывайте от разговора. Зато дальняя командировка может сорваться из-за погоды или нехватки денежных средств.

Гороскоп на 17 июля: Близнецы пакуют чемоданы, а Рыбы слишком талантливы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала