top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 июля: Дожди возвращаются

Погода в Хакасии 19 июля: Дожди возвращаются

18 июля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую пятницу к нам вновь вернутся дожди, причем — довольно сильные. Впрочем, как ожидают синоптики, основная масса воды выпадет ночью, но и днем не исключается выпадение осадков, так что зонт лишним не будет.

Хакасия, 18 июля: В пятницу над республикой пройдут дожди, утверждают синоптики — дожди будут переменной силы, однако угроза промокнуть насквозь будет сохраняться на протяжении всего дня.

Температура воздуха утром будет находиться на отметке +18 градусов, а к полудню воздух прогреется до 24 градусов тепла. После полудня температура воздуха достигнет 26 градусов выше ноля, и это станет максимальной температурой за сутки. К ночи температура снизится до +21 градуса.

Облачность будет переменной — если ночью небо заполонят тучи, которые прольются основательным дождем, то днем облака на небе будут не столь обильны, но и они также будут накрапывать дождиком, хотя его интенсивность будет непостоянной.

Ветер — преимущественно южный, слабый: до 3 метров в секунду. Порывы могут развивать скорость до восьми метров в секунду. Атмосферное давление сохраняется на уровне 732 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 июля: Дожди возвращаются

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала