top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске обокрали владельца кафе

В Черногорске обокрали владельца кафе

19 июля 2019 г. в 08:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В городе угольщиков один из посетителей кафе на улице Юбилейная уехал из заведения на велосипеде, который принадлежит владельцу точки общепита. Катался злоумышленник недолго, полицейские его нашли и велосипед отобрали.

В полицию Черногорска обратился директор общества с ограниченной ответственностью с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что с территории летнего кафе, расположенного на улице Юбилейная, похищен принадлежащий ему велосипед. Сумму ущерба владелец оценил в 3 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска черногорской полиции в кратчайший срок нашли подозреваемого. Злоумышленником оказался причастен ранее судимый житель города угольщиков 1971 года рождения. Велосипед у него изъят.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Полицейские отмечают, что черногорцы часто оставляют велосипеды без присмотра, а злоумышленники пользуются этим, причем активно. Чтобы не стать жертвой воришки, не оставляйте двухколесники без присмотра. Кроме того, хранить велосипед нужно в гараже или на балконе.

В Черногорске обокрали владельца кафе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала