top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорский школьник заигрался с друзьями и лишился велосипеда

Черногорский школьник заигрался с друзьями и лишился велосипеда

28 июня 2021 г. в 14:32

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Пару недель назад к полицейским города угольщиков обратилась местная жительница и заявила, что у ее 11-летнего сына кто-то украл велосипед. Преступление произошло на территории школы на улице Богдана Хмельницкого. Бывшее в употребление транспортное средство женщина оценила в 5 тысяч рублей.

Подросток рассказал, что оставил свой велосипед на территории школы, а сам отправился играть с друзьями. Долго время двухколесник был без присмотра. Когда мальчик собрался ехать домой, обнаружил, что техника пропала, и рассказал обо всем маме.

В отношении неустановленного лица полицейские возбудили уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Спустя две недели сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Злоумышленником оказался местный житель 1999 года рождения. Он объяснил правоохранителям, что посчитал двухколесник бесхозным, именно поэтому сел на него и уехал.

Полицейские просят родителей провести с детьми профилактические беседы на тему сохранности летнего транспорта.

Черногорский школьник заигрался с друзьями и лишился велосипеда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала