top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 23 июля: Близнецам пора на природу, а Львам - включить режим терпения

Гороскоп на 23 июля: Близнецам пора на природу, а Львам - включить режим терпения

23 июля 2019 г. в 08:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День повысит мотивацию, добавит игрового и спортивного азарта, делового энтузиазма, поможет преодолеть барьер, найти выход, бросить вызов, начать рост. Сыграет роль элемент веры или фактор удачи. Будет трудно ограничиться малым объемом работ и скромным результатом, особенно, при искренней увлеченности. Внешние и внутренние ограничения выполнят положительную функцию, помогая избегать заведомо провальных направлений и выбирать выигрышные. Но все же опасно переоценивать свои силы и игнорировать препятствия.

Овен 

В этот день Овен может вполне заслуженно гордиться своими достижениями. Они такие высокие, что хочется поставить себя на пьедестал. В любви сначала пересмотрите свои принципы, а потом что-то предъявляйте партнеру. Вы слишком углубились друг в друга, а где же право на личное пространство? Порцию эмоций получите после поездки.

Телец 

23 июля Тельцу ничто не мешает воплотить в реальность мечты. К примеру, завести собаку или кошку. Или купить что-то из мебели, одежды и украшений? Итак, собирайтесь и отправляйтесь по магазинам. В работе не завышайте планку, если не хотите создать конфликтную ситуацию. От пагубных привычек пора отказываться, если здоровье уже подорвано.

Близнецы 

В этот день рядом с Близнецами окажется рядом много личностей, которые захотят испортить им жизнь. Странно, но вы ничего такого не делали, а они липнут, как мухи. Полезно отправиться на природу, где можно отдохнуть и подумать о приятном. Чересчур навязчивые мысли отпустите погулять. Особенно, если они преследуют вас в любовной сфере.

Рак

Сегодня перед Раком встанет так много вопросов, что ответы сразу же не найдутся. Нужно изрядно постараться, чтобы все решить и остаться уверенным в себе. Будьте осторожнее, дегустируя новые блюда. Экзотика как-то не очень понравится вашему желудку. Возможна сложная ситуация в коллективе, поэтому будьте начеку. И не повышайте тон на шефа.

Лев 

С мастерством у Льва все в порядке, а вот практичности в делах не хватает. Как бы соединить все это вместе, чтоб добиться хороших результатов труда? Может быть, найти креативные методы реализации проектов? В семь откажитесь от нравоучений, даже если решили в одночасье перевоспитать ребенка. Терпение и мудрость – вот ваши помощники.

Дева 

Гороскоп на сегодня предсказывает Деве полезный день. Вы совершите шопинг и останетесь довольны покупками. В рабочей сфере не исключены недочеты, но не только по вашей вине. Молодые сотрудники не соблюдают распорядок, а вам – выговор. В общении с родней придется сменить гнев на милость. Они уже замучили вас расспросами о личной жизни.

Весы 

Работа, заботы, друзья и свидание – день у Весов будет наполнен до краев. Хорошо, что только приятными событиями. В сфере творчества и искусства можно значительно преуспеть, если найти влиятельных покровителей. В финансовом плане тоже воздастся по заслугам. Неожиданная и крупная прибыль «упадет» на счет. От деловой поездки не отказывайтесь.

Скорпион 

Скорпион давно хотел заключить сделку с западной фирмой. Сегодня все получится даже лучше, чем планировалось. Только будьте пунктуальны, деликатны и педантичны во время переговоров. Многим предстоит нелегкое бремя – разлука с избранником. Но, если все это можно отсрочить и изменить, то найдите новые пути к сердцу того, кого любите.

Стрелец 

Если Стрелец будет твердо стоять на ногах, то никакие конкуренты и соперники ему не страшны. Не сдавайте позиций, а в некоторых моментах будьте хладнокровными. Артистичность уместна на сцене, а не в отношениях с избранником. Не переигрывайте во время откровенного разговора, иначе точно разразится буря. Вечер посвятите хобби.

Козерог 

23 июля Козерогу чуточку не хватит для того, чтобы реализовать давний проект. Тогда отложите его в сторону до прихода вдохновения. В личной жизни нужно сосредоточить внимание на путешествии. Если оно уже давно входит в ваши планы, то покупайте все необходимое. В быту много проблем, поэтому станьте первооткрывателем и отремонтируйте то, что нужно.

Водолей 

Расширять кругозор любыми способами – вот, что нужно в этот день сделать Водолею. И не отвлекайтесь на пустую болтовню, она лишь отвлечет от серьезных решений. Многих потянет в прошлое, причем, во время свидания с новым избранником. Определяйтесь скорее, с кем вам хочется связать судьбу. Вечер обещает яркие предложения и денежные поступления.

Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам искать смысл жизни там, где он быть не может. Вы же грамотный человек, зачем пускаетесь в авантюры? Без задержек выполняйте работу, чтобы не попасть под горячую руку начальника. Простить и понять он сможет, а вот премию «срежет». Нежность – не проявление слабости, а доказательство любви. Помните об этом.

Гороскоп на 23 июля: Близнецам пора на природу, а Львам - включить режим терпения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала