top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 25 июля: у Стрельцов боевой настрой, а Козерогам пора выдохнуть

Гороскоп на 25 июля: у Стрельцов боевой настрой, а Козерогам пора выдохнуть

25 июля 2019 г. в 09:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Главные секреты успеха – практичность, предусмотрительность, верность проверенному алгоритму, отсутствие лишнего риска и «креатива». Есть почва для конфликтов и обострения конкуренции. Возможны травмы из-за неосторожного обращения с электроприборами, бытовой техникой, оборудованием, спортивным и игровым снаряжением, пренебрежения кулинарными, производственными и другими базовыми технологиями.

Овен 

Сегодня у Овна не будет причин для грусти. Утром – радостная новость от друга, днем – интересное деловое предложение, а вечером – караоке. Программа дня насыщенная, только не переусердствуйте с удовольствиями. Иначе на ночь придется принимать таблетку от головной боли. Ну, а про гонки по ночному городу на своей машине вообще забудьте. 

Телец 

Гороскоп обещает Тельцу массу впечатлений и ярких эмоций. День сложится, как солнечный пазл, проблемы уйдут в прошлое. Ожидаются знакомства с людьми, которые в будущем окажут воздействие на ваш профессиональный рост. Увы, в рабочей обстановке небольшие трения. Если у вас новый начальник, то ведите себя деликатнее. И научитесь наконец-то уступать.

 Близнецы 

С утра Близнецам не дадут покоя старые проблемы, а днем уже появятся новые. Вы раздавлены основательно, а на ум не приходят способы ухода от неприятностей. Не исключено, что после беседы с коллегой, вы все-таки зарядитесь оптимизмом. Финансовое состояние не на уровне, но и не плачевное. Главное, не разбрасывайтесь деньгами и не кутите до утра.

 Рак

Раку сегодня все вокруг будут поднимать настроение, но вы непреклонны и выглядите, как грустный клоун. Попытки друзей и коллег вывести вас из депрессии тщетны. Но после того, как на карточку поступит достойная сумма, состояние улучшится. Хоть и говорят, что деньги – зло, но иногда они помогают уравновесить душевное состояние. 

Лев 

25 июля Льву не мешает самому себе пожелать доброго утра, чтобы весь день провести в приподнятом настроении. И никакие неприятности не выбьют из колеи, если быть выше них. Кошелек наполнен деньгами, шопинг удастся на славу, а любимый человек еще раз признается в чувствах. Вот только командировка окажется не кстати, но ехать придется.

 Дева 

В этот день Дева будет веселить сама себя, чтобы не погрязнуть в домашних хлопотах и бытовых проблемах. Делайте все по списку, тогда не выбьетесь из графика. Шансы встретить свою «вторую половинку» велики. Но для полной победы на амурном фронте не хватает инициативности. Причем, от вас, а не от человека, который за вами уже неделю бегает.

 Весы 

Самые неприступные вершины сегодня покорятся Весам. Это касается, как карьеры, так и людей. От интересных мероприятий не отказывайтесь, даже если времени в обрез. В работе опыта у вас хватает, а вот профессионализм пора повышать. Появилось много нового, а вам трудно все принять и реализовать. От ужина лучше отказаться.

 Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону неожиданную встречу со старым другом. Вот только после его хваставства благополучием на душе станет гадко. Не переживайте, наступит и на вашей улице праздник. Только для этого лучше поискать более перспективное местечко. Или открыть свое дело. Вечер посвятите отдыху, семье и просмотру комедий. 

Стрелец 

У Стрельца сегодня будет боевой настрой, поэтому остановить его невозможно. Даже друзья не смогут притормозить ваши порывы и стремления. Какой-то неприятный разговор состоится с начальником. Причиной его станет некачественное выполнение последнего задания. Если нужно оправдаться, то так и сделайте. Главное сохранить место работы.

 Козерог 

Наконец-то Козерогу удастся свободно вздохнуть после трудовых будней. Вы выполнили все, что планировали – поздравляем! Близкие люди жалуются, что проводите с ними мало времени? Тогда организуйте что-нибудь интересное, чтобы компенсировать этот пробел. Лето проходит стремительно, поэтому отправляйтесь на природу или на турбазу.

Водолей 

25 июля Водолей, как магнит, будет притягивать к себе всех подряд. Вот и досадно, что поток людей будет разношерстный. И позитивные личности, и негативные. Старайтесь уходить от того, что раздражает, иначе к вечеру почувствуете себя неважно. В любви есть вероятность попасть в зависимость от избранника, если будете выполнять все его приказы.

 Рыбы

Лучший подарок в этот день Рыбам сделает…Работа. Да, именно она, родная кормилица. Вы получите вознаграждение и похвалу в письменном виде. С друзьями много не откровенничайте, соблюдайте определенную дистанцию. Для приключений на любовном фронте выбирайте вечер. Только если вы человек не семейный, а свободный и «в поиске».

Гороскоп на 25 июля: у Стрельцов боевой настрой, а Козерогам пора выдохнуть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала