top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Черногорска получила обратно кошелек без денег

Жительница Черногорска получила обратно кошелек без денег

25 июля 2019 г. в 14:11

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

В полицию Черногорска обратилась местная жительница с заявлением о краже. Как пояснила она сотрудникам, у неё был похищен кошелек прямо из сумочки. Сам момент кражи она чётко не определила, лишь успела почувствовать некоторое движение.

 В тот момент оборачиваться она не стала, только спустя некоторое время, когда увидела удалявшийся мужской силуэт, заглянула в сумку, и поняла, что кошелька там нет, но вор уже успел скрыться. Денег в кошельке было около 6 000 рублей.

После этого женщина обратилась в полицию, где правоохранители возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершённая из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем), а также начали проведение оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых удалось установить личность и местонахождение злоумышленника, ранее судимого черногорца 1984 года рождения.

К сожалению, деньги он успел потратить, так что изъят у него был только кошелёк. Расследование данного уголовного дела продолжается.

Жительница Черногорска получила обратно кошелек без денег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала