top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии очередной антирекорд по пьяным водителям

В Хакасии очередной антирекорд по пьяным водителям

25 июля 2019 г. в 14:18

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Сотрудники ДПС в прошлые сутки проводили рейд по дорогам Хакасии. Результаты его вызывают тяжёлую задумчивость - 38 водителей были отстранены от управления транспортным средством. Причины отстранения разные.

18 человек из них были за рулём в пьяном виде, видимо не считая это чем-то предосудительным. Ещё 18 водительского удостоверения не имели вообще, то есть и в автошколе не учились, правила дорожного движения не изучали, экзамены не сдавали и водительского удостоверения, естественно, не получали. Но, тем не менее, на автомобиле ездили, также не считая это какой-то проблемой.

Ещё двое из этих 38 человек - так называемые "повторники", которые уже были лишены водительского удостоверения и права управления транспортным средством, но на этом не угомонились, продолжая нарушать закон и ПДД. Теперь же за свои "выкрутасы" все они заплатят большие штрафы, да ещё и свои автомобили будут выкупать со штрафстоянки, так как все машины были доставлены туда на автоэвакуаторах.

Госавтоинспекция обращается к жителям республики с просьбой сообщать о нетрезвых водителях в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону в г. Абакане 23-82-83. Обязательно указывайте марку, цвет и государственный регистрационный номер подозрительного авто, а так же направление в котором он движется и наряд ДПС незамедлительно выедет на проверку.

Помните - безопасность на дорогах зависит от каждого.

В Хакасии очередной антирекорд по пьяным водителям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала