top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Астрахани задержали бывшего вице-губернатора области и и.о. министра финансов

В Астрахани задержали бывшего вице-губернатора области и и.о. министра финансов

26 июля 2019 г. в 16:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правоохранители задержали бывшего вице-губернатора Астраханской области Расула Султанова и исполняющего обязанности министра финансов региона Виталия Шведова. Причина задержания пока неизвестна. Также сообщается о том, что в министерстве финансов Астраханской области начались обыски.

В Астрахани задержан экс-глава правительства региона Расул Султанов, а также исполняющий обязанности министра финансов региона Виталий Шведов. Об этом 26 июля сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Астраханской области.

Причины задержания пока неизвестны.

В министерстве финансов Астраханской области начались обыски, ведется выемка документов.

Султанов был утвержден в должности вице-губернатора и председателя правительства Астраханской области в апреле 2017 года. В этом году, в минувшем июне, он подал прошение об отставке.

Шведов с 2006 года занимал должность заместителя министра финансов Астраханской области, с 2010 года был заместителем председателя правительства региона - министром финансов.

В Астрахани задержали бывшего вице-губернатора области и и.о. министра финансов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала