top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖенская голова на мужском теле, руки и ноги в ведрах - страшные находки в США

Женская голова на мужском теле, руки и ноги в ведрах - страшные находки в США

27 июля 2019 г. в 13:31

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Страшные находки были сделаны в центре биологических ресурсов, который расположен в американском штате Аризона.

Агенты ФБР обнаружили неопознанное мужское тело, у которого была отрезана голова, а вместо неё пришита другая, причём, как будто в насмешку, женская. Помимо этой страшной находки, ещё были обнаружены сваленными в кучу большое количество человеческих конечностей.

Информация в СМИ попала только после того, как 33 человека подали в суд на этот центр биологических ресурсов. Люди были возмущены тем, что тела и конечности их близких выставляли на продажу, тогда как они пожертвовали их тела для научных целей.

Картина в этом центре биологических ресурсов вызывала оторопь даже у видавших всякое фэбээровцев - головы, руки и ноги в ведрах, холодильник с мужскими половыми органами, голову женщины, пришитую к мужскому торсу, висящему на стене «как Франкенштейн», а также сваленные друг на друга части тел без опознавательных ярлыков.

В 2015 году владельца центра Стефана Гора уже признавали виновным за торговлю частями тел и использование их в запрещенных донорами целях. А по этому делу суд состоится 21 октября.

Женская голова на мужском теле, руки и ноги в ведрах - страшные находки в США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала