top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбийцам 33-летней жительницы Абакана вынесен приговор

Убийцам 33-летней жительницы Абакана вынесен приговор

27 июля 2019 г. в 15:54

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : убийство

26 июля 2019 г., через полтора года после совершения преступления, Верховным судом Республики Хакасия был вынесен приговор в отношении двоих мужчин, которые были признаны виновными в убийстве 33-летней жительницы Абакана, и разбойном нападении на нее, совершённом группой лиц по предварительному сговору (пп. «ж, з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 Уголовного кодекса РФ).

Данное преступление было совершено в Абакане в ночь с 30 на 31 января 2018 г., когда подсудимые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили потерпевшую, а после этого похитили золотые украшения и иное её имущество. Причинённые травмы оказались несовместимы с жизнью, потерпевшая скончалась.

Суд в зависимости от роли каждого в совершении преступлений назначил злоумышленникам наказание в виде 18 и 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год каждому. Гражданский иск от родственников потерпевшей о взыскании с подсудимых морального вреда на общую сумму 2,5 млн. рублей судом удовлетворен полностью.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Убийцам 33-летней жительницы Абакана вынесен приговор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

колян 26 октября 2019 г. в 21:30

на месте. Теперь сиди там.

колян 27 ноября 2019 г. в 08:38

В деревни не хотел работать пускай там теперь работает

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала