top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 июля: Чистое небо и жаркое солнце

Погода в Хакасии 30 июля: Чистое небо и жаркое солнце

29 июля 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник температура воздуха днем поднимется не должную высоту — почти до тридцати градусов. Осадков не ожидается, так как небосклон, по прогнозу синоптиков, будет чист, как стеклышко, и даже ветер будет смирным и неторопливым.

Хакасия, 29 июля: В будущий вторник, предпоследний день июля, погода будет замечательная и даже немного жарковатая, утверждают синоптики: небо — чистое, солнце — ясное, ветер — слабый, а воздух теплый.

И даже более чем теплый: если утром температура воздуха будет около 14 градусов тепла, то уже к полудню температура воздуха вырастет до +20 градусов, а максимальная температура за день достигнет 28 градусов. К ночи температура воздуха снизится до 21 градуса тепла.

Небо будет чистым, облаков, по мнению синоптиков, не будет на небе вообще. Соответственно, и осадков тоже не ожидается, хотя ранним утром ожидается туман.

Ветер будет весьма умеренным: до двух метров в секунду, порывы будут развивать скорость до шести метров в секунду. Направление ветра — переменное: утром, в основном, северное, а днем, преимущественно, южное.

Атмосферное давление — низкое весь день: около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 июля: Чистое небо и жаркое солнце

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала