top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинские журналисты призвали ввести войска в Россию

Украинские журналисты призвали ввести войска в Россию

29 июля 2019 г. в 11:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению шеф-редактора украинской версии журнала Forbes, Украина должна ввести войска на территорию России для того, чтобы поддержать «новые демократические власти» на территории РФ. Он подчеркнул, что украинские войска должны соблюдать при этом российское законодательство.

Украина должна сконцентрировать на границах с Россией свои войска, а затем ввести их на территорию РФ, заявил бывший шеф-редактор украинской версии «Форбс» Максим Кухар. Это заявление он опубликовал на своей странице в соцсети.

Он объяснил, что сделать это необходимо для «поддержки новых демократических властей» России. Для этого он предлагает Верховной Раде разрешить верховному главнокомандующему ввести войска на территорию России, а также потребовал обучить украинские войска российским законам, чтобы они действовали на территории РФ в соответствии с законодательством.

Затем, на территории России при поддержке украинских войск будет создано «демократическое правительство народного доверия». Это правительство перевыберет правительство и начнет «люстрацию» действующих чиновников.

Официальные власти Украины, включая представителей Рады и самого верховного главнокомандующего Владимира Зеленского, пока не прокомментировали это предложение. О готовности войск ВСУ начать изучение российского законодательства также пока ничего не сообщается.

Украинские журналисты призвали ввести войска в Россию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала