top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреКонгресс призвал Трампа ввести санкции против России по «делу Скрипалей»

Конгресс призвал Трампа ввести санкции против России по «делу Скрипалей»

30 июля 2019 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Конгрессмены заявили, что президент США должен ввести в действие пакет антироссийских санкций, связанный с «делом Скрипалей». Предполагалось, что этот пакет санкций должен полностью перекрыть поставку американских товаров в Россию (за исключением продовольствия) и ввести ряд иных ограничений.

Конгресс США выступил с требованием к президенту страны Дональду Трампу ввести в действие очередной пакет санкций против России, связанный с делом Скрипалей, сообщает агентство Sputnik.

Конгрессмены обращают внимание на то, что пакет санкций должен был быть введен в течение трех месяцев после инцидента в Солсбери, однако с тех пор прошло уже более года, а санкции введены не были.

Первый пакет антироссийских санкций США, вязанных с «делом Скрипалей» был введен в августе прошлого года, тогда же президент США обещал ввести через три месяца в действие второй пакет санкций, который должен был полностью остановить поставки американских товаров в Россию (за исключением продовольствия), а также лишение самолеты российских авиакомпаний, контролируемых государством, права посадки на территории США. Также должны быть заблокированы все кредиты, которые прочие страны могли бы предоставить России.

Конгресс призвал Трампа ввести санкции против России по «делу Скрипалей»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала