top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 2 августа: Скорпионы раздают долги, а у Рыб все по плану

Гороскоп на 2 августа: Скорпионы раздают долги, а у Рыб все по плану

2 августа 2019 г. в 08:09

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Вечером волнений, романтики и азарта поубавится. На любой сценарий и свою собственную роль в нем захочется взглянуть придирчивее и практичнее, при этом получат особое значение бытовые, медицинские, профессиональные или финансовые нюансы.

Овен 

Гороскоп советует Овну быть решительнее, чтобы гордо выйти на Олимп и блеснуть талантами. Мудрость понадобится в общении с друзьями, а вот в работе станьте упорнее. В личной жизни не исключены такие моменты, которые повергнут в легкий шок. Зато путешествие сложится удачно, наполнив яркими эмоциями. Экскурсия пройдет замечательно!

Телец 

У Тельца ожидается масса неоднозначных событий в жизни, но одно из них окажется особенно выдающимся. Что ж, вы сами недавно изнывали от скуки, теперь получайте заслуженную порцию впечатлений. В бытовой сфере навалятся трудности, с которыми вы раньше пытались разделаться коллективно. Придется все делать в одиночку, чтобы не ошибиться.

Близнецы 

2 августа Близнецы отодвинут на задний план все насущные дела. Мысли заняты совсем не работой, а заботами о близких людях. Будьте дотошны в мелочах, особенно, если вопрос коснется хозяйства или перепланировки жилья. Придется выплачивать крупную сумму за коммунальные услуги, но вы сами дотянули до критической ситуации.

Рак

Раку сегодня предстоит нелегкая задача – исследовать маршрут, который они запланировали на отпуск. Заранее купите путевку, если отказываетесь отдыхать «дикарем». Чтобы здоровье не расклеилось, пропейте витамины и не сидите под кондиционером. Полезными окажутся упражнения для спины, а на ночь сделайте ванночку для ног.

Лев 

Гороскоп не советует Льву прятаться от окружающих и строить из себя невинную овечку. Если чего-то натворили, то и отвечайте по праву. Близкий друг может испортить настроение за пару минут, сообщив что-то неприятное про общего знакомого. Не берите на свой счет все, что услышите. Финансовая ситуация наладится вечером, когда вам вернут давний долг.

Дева 

Для того, чтобы добиться позитивных перемен в жизни нужно самому измениться. Дева усвоит это моментально, когда столкнется по пути на работу с одним удивительным человеком. Разговор по душам придаст уверенности, а также позволит взглянуть на себя со стороны. Отличный день для командировки за рубеж, переговоров с партнерами и открытия своего дела.

Весы 

У Весов день пройдет безболезненно для работы и личной жизни, поэтому заранее переживать о чем-то нет смысла. Конечно же, эмоции будут иногда зашкаливать, но прошлый опыт поможет приструнить возбужденное состояние. Многим предстоит показать творческий потенциал во всей красе. Не исключены мероприятия массового характера. 

Скорпион 

2 августа Скорпиону могут предложить сотрудничество, которое будет выгодным со всех сторон. Вы даже подсчитаете в уме ту сумму, которую вскоре получите. Не спешите, остановитесь и продумайте реализацию проекта до мелочей. Заболевания вам не грозят, а вот неприятные ситуации на дороге или быту – возможны. Вечером придется отдавать долги.

Стрелец 

Позитивный и на редкость успешный день ожидает Стрельца. Вы даже получите деньги, на которые абсолютно не рассчитывали. Но вкладывать их в сомнительное предприятие не вздумайте, а также рисковать своей репутацией. Самомнение в любви скажется на отношениях с избранником. Не задирайте нос, а ведите себя скромнее в желаниях.

Козерог 

Козерога ожидает перспективное предложение, после которого захочется резко сменить профессию. Как же так, вы и не замечали в себе столько талантов! Благодаря приглашению на крупное мероприятие, раскроется ваш богатый потенциал. От вложения денег и авантюр откажитесь. В семейной сфере придется заниматься лечением пожилого родственника.

Водолей 

Гороскоп обещает Водолею креативный подход к привычным делам. Вы вдруг поймете, что экономить на собственных достоинствах не стоит. Разборки в любовной сфере лучше отложите до лучших времен. Если отношения с партнером гармонизировались, то не ворошите прошлое. От поездки за город не отказывайтесь, она поможет наполниться энергией.

Рыбы

Крупная удача ждет Рыб, которые не терпят неожиданных перемен. У вас все идет по плану, что замечательно. Руководство отметит вашу работу по пятибалльной системе, а также выпишет достойную премию. Конкуренция не исключена, но больше у тех, кто «держит» торговую точку. Не надейтесь, что получите больше, чем вложили. Многое уйдет в небытие. 

Гороскоп на 2 августа: Скорпионы раздают долги, а у Рыб все по плану

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала