top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтудент в Саяногорске позарился на чужую барсетку

Студент в Саяногорске позарился на чужую барсетку

2 августа 2019 г. в 18:15

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

В полицию Саяногорска обратился 35-летний мужчина с заявлением о краже барсетки, в которой находились документы, телефон и небольшая сумма денег. Полицейским он пояснил, что барсетка была украдена со стеллажа в принадлежащем ему гараже.

Как выяснилось, в момент кражи мужчина находился в погребе гаража, и не видел похитителя. Однако у сотрудников уголовного розыска установление личности преступника много времени не заняло, и вскоре 18-летний местный житель, студент одного из городских техникумов, был задержан.

Как пояснил вороватый студент полицейским, он проходил мимо открытого гаража и заглянул, чтобы попросить попить у хозяина, но никого не увидев, положил глаз на чужую барсетку, которая привлекла его внимание. Деньги и телефон студент забрал себе, а барсетку выбросил.

В отношении молодого саяногорца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража», ведётся следствие.

Всего в Хакасии с января по июнь этого года совершено 1867 краж, что составляет 94,3% к числу подобных преступлений в том же периоде предыдущего года.

Студент в Саяногорске позарился на чужую барсетку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8014 EUR ЦБ: 88.6429

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала