top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 августа: Теплые дожди и небо без солнца

Погода в Хакасии 7 августа: Теплые дожди и небо без солнца

6 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду синоптики ожидают серию небольших дождиков и теплую погоду. Ветер будет легким, без существенных порывов, однако атмосферное давление вновь упадет — это предвещает перемену погоды и начало нового цикла жары.

Хакасия, 6 августа: В будущую среду погода вновь начнет менять — предполагается, что в конце недели к нам вновь придет жара, а пока погода будет неопределенной: синоптики ожидают небольшие дожди, легкий ветер, облачную и теплую погоду.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне +17 градусов, к полудню она поднимется до 21 градуса выше ноля. Максимальная температура днем составит +25 градусов. К ночи температура снизится до +18 градусов.

Небо утром будет облачным, ранним утром ожидаются туманы. Ночью и утром может накрапывать дождь, а кроме того — и на протяжении всего дня небо может немного протекать. Поздним вечером вновь не исключается установление тумана.

Ветер утром будет дуть с северо-запада, а днем переменит направление на юго-западное. Скорость ветра будет достигать трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду.

Атмосферное давление в первой половине дня будет нормальным, однако во второй — начнет снижаться и достигнет 734 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 августа: Теплые дожди и небо без солнца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала