top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«Городская среда» в Саяногорске реализуется успешно

«Городская среда» в Саяногорске реализуется успешно

6 августа 2019 г. в 08:00

Работы в рамках проекта «Комфортная городская среда» в Саяногорске близятся к завершению. Об этом сообщил куратор проекта от «Единой России», депутат Саяногорского городского Совета Евгений Молодняков. Накануне он провел осмотр ряда городских объектов и заявил, что на данный момент проделано примерно 60% от запланированного объема работ. В настоящее время дела обстоят благополучно, есть основания считать, что подрядчик справится с возложенными задачами.

Накануне народный избранник провел осмотр четырех объектов, работы на которых ведутся в рамках «Комфортной городской среды». Это  укладка брусчатки на дорожке, ведущей к музейному комплексу, обустройство одной из дворов, реконструкция городской территории возле детской спортивной школы. Кроме того, в рамках проекта ведется обновление спортивной площадки в поселке КСРЗ. Там строится беговая дорожка и проводятся другие работы.

– Проделано примерно 60% от запланированного объема работ. В настоящее время дела обстоят благополучно, есть основания считать, что подрядчик справится с возложенными задачами, – рассказал Евгений Молодняков. При этом депутат отметил, что контроль за этими и другими объектами будет продолжен.

«Городская среда» в Саяногорске реализуется успешно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала