top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСын уменьшил банковский счет матери

Сын уменьшил банковский счет матери

7 августа 2019 г. в 15:48

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 15-летнего юноши из города Саяногорска, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

Заявила на него в полицию собственная мать. Как выяснилось, этот юноша, днём третьего мая этого года, забрал из кошелька своей матери банковскую карту и пошёл с ней в аптеку. С помощью установленного там банкомата он снял со счёта шесть тысяч рублей. Матери он говорить ничего не стал, а деньги потратил по своему усмотрению.

Теперь же это уголовное дело, возбуждённое в отношении него, после проведённого следственным комитетом расследования, направлено с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр<s/pan>

Сын уменьшил банковский счет матери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала