top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП в Краснодарском крае пострадал 41 человек и погибли трое

В ДТП в Краснодарском крае пострадал 41 человек и погибли трое

8 августа 2019 г. в 08:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в районе Новороссийска произошло столкновение автобуса и внедорожника. Итогом столкновения стало падение обеих машин с обрыва. Три человека погибли, более сорока получили ранения. Предварительная версия причин происшествия — нарушение ПДД со стороны водителя автобуса.

Сорок один человек пострадал и трое погибли при столкновении автобуса и внедорожника в районе поселка Верхнебакинский в Краснодарском крае. Об этом 8 августа сообщает «Интерфакс».

Предполагается, что водитель автобуса допустил нарушение ПДД или не справился с управлением, в результате чего машины столкнулись и упали с десятиметрового обрыва.

Во внедорожнике были четыре человека — трое из них погибли (двое — дети). В автобусе — более сорока человек. Из них госпитализированы сорок один, среди них — двенадцать детей.

Сообщается, что после падения с обрыва кузов автобуса был сильно деформирован, что не позволило пассажирам машины самостоятельно выбраться из неё. Только после прибытия спасателей, которые вскрыли обшивку специнструментом, удалось вызволить из плена пострадавших.

В ДТП в Краснодарском крае пострадал 41 человек и погибли трое

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала