top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 августа: Без жары и без дождя

Погода в Хакасии 10 августа: Без жары и без дождя

9 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую субботу синоптики предвидят спокойную погоду, которую принесет нам северный ветер — дождя не будет, и жары не будет (а ветер будет — но не очень сильный). Из этого прогноза следует, что будущая суббота будет чудесным деньком для прогулок всей семьей.

Хакасия, 9 августа: В субботу погода будет намного более спокойной — она не будет ни жарить безжалостным зноем, ни поливать ливнями, заявляют синоптики.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне порядка +17 градусов, а позже температура поднимется до +21 градуса. Днем максимальной температурой станет 25 градусов выше ноля. К ночи воздух остынет до +17 градусов.

Небо будет с облаками, временами облачный покров будет весьма плотным. Однако осадков не будет, уверяют синоптики.

Ветер — преимущественно, северный, со скоростью до 3 метров в секунду. Порывы могут развивать скорость до семи метров в секунду.

Предположительно, подобная же погода будет и в воскресенье — это позволяет прекрасно провести время с семьей на свежем воздухе, не опасаясь зажариться заживо или промокнуть насквозь.

Погода в Хакасии 10 августа: Без жары и без дождя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала