top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 августа: Львы копят силы, а Стрельцы в равновесии

Гороскоп на 11 августа: Львы копят силы, а Стрельцы в равновесии

11 августа 2019 г. в 08:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Важны скромность, осторожность, опыт, профессионализм. Мешать запланированному прогрессу могут вредные привычки и страх сделать выбор в пользу нового, а также энтропия. Чем больше накоплено хлама и системных погрешностей, тем сложнее качественно выполнить нужное обновление. Актуальны чистка, уборка, вскрытие недостатков , лечение запущенных болезней.

Овен 

Сегодня все будет зависеть от внутреннего настроя Овна. От случайных знакомств лучше держаться подальше, они не дадут никакого результата. Сложные решения в финансах принимайте с помощью юриста. Особенно, если это касается выплат, компенсаций и оформления наследства. В привычном ритме продвигается любовный роман.

 Телец 

Гороскоп обещает Тельцу массу удобных ситуаций, из которых можно не выйти, а выехать на коне. Только будьте внимательнее, озирайтесь по сторонам. В финансах придется пережить небольшое фиаско, если забросили удочку на миллионы. Благосклонность судьбы в любви почувствуют те, кто давно мечтал встретить человека, похожего на себя.

Близнецы 

Масштабных успехов Близнецам можно не ждать, а вот небольшие сюрпризы в рабочей сфере будут. Главное, гордитесь своими заслугами, а не завидуйте более успешным личностям. В личной жизни все идет своим чередом, а вот семейным людям придется отстаивать свои интересы. Снижение иммунитета может привести к инфекционным заболеваниям.

Рак

Чем гармоничнее Рак будет воспринимать все происходящее, тем плодотворнее сложится этот день. Ищите прелести во всем, не жалуйтесь на судьбу. Денежная ситуация ровная, поэтому не крупные доходы не надейтесь. Главное, не упустить возможностей подработки, а она обязательно будет. В командировке можно встретить любимого человека.

 Лев 

11 августа Лев верно расставит приоритеты, поэтому любую работу выполнит отменно. Грандиозный результат можно увидеть от проектов, над которым вы давно трудились. Переговоры с западными партнерами могут сорваться из-за вашего опоздания. Подготовьтесь ко всему, что важно, основательнее. Душевных сил хватит на то, чтобы избежать конфликта в семье.

 Дева 

От Девы этот день потребует не только активных действий, но и мудрого подхода к отношениям. Вокруг будет немало людей, которые норовят обмануть и даже обокрасть. Придерживайтесь известного правила – друг то, кто не претендует на дружбу. Чем легче вы отнесетесь к критике извне, тем быстрее наладятся финансовые дела. Вечер проведете в дороге.

Весы 

Теплая атмосфера в семье поможет Весам преодолеть любые трудности. Вы и сами не заметите, как выполните все намеченное. По плану пойдет и бытовая сфера, ремонт и стройка. В любви избегайте подозрительности со своей стороны. Не нужно искать повода, чтобы в чем-то уличить избранника. С улыбкой отнеситесь к человеку, который вам доверяет.

Скорпион 

Гороскоп предсказывает сегодня Скорпиону эмоциональное равновесие, которое позволит заключить выгодные сделки и подписать контракты. Если занимаетесь коммерцией и торговлей, то будьте внимательнее в документах. Наверняка, кто-то из конкурентов «подложит свинью», но не без этого. Вечером можно выехать на природу, поплавать и пожарить шашлычок.

 Стрелец 

Обстоятельства вынудят Стрельца резко изменить планы. Вам так хотелось отдохнуть, но видно - не судьба. Придется хвататься за работу жадно и беспрестанно, чтобы улучшить финансовое положение. Благополучно сложится путешествие, организованное домочадцами. Внимательно отнеситесь к сбору вещей в дорогу, чтобы ничего не забыть. 

 Козерог 

Такого прилива энергии, как сегодня, Козерог давно не чувствовал. Захочется горы свернуть, но их, как назло, рядом нет. Тогда займитесь творческой работой, она принесет огромную пользу. Крепкое физическое здоровье позволит сделать все, что планировали на даче. Только откажитесь от спиртных напитков, вам и без них будет весело и хорошо. 


Водолей 

11 августа Водолей будет по-настоящему гордиться своим бесценным даром убеждения. Вам удастся не только примирить, но и помочь друзьям укрепить бытовую сферу. Удивительные возможности ожидаются в профессиональной сфере. Здесь столько заманчивых предложений, что хоть разорвись. От срочных поездок на машине откажитесь.

Рыбы

Рыбам в этот день судьба будет подкидывать одно испытание за другим. Но изменить ничего не удастся, смиритесь и шагайте вперед. По строгим законам придется действовать в работе. Начальство загрузит основательно, чтобы в отпуске вам не пришлось реализовывать проекты. В личной жизни руководствуйтесь логикой, а не страстью и эмоциями.

Гороскоп на 11 августа: Львы копят силы, а Стрельцы в равновесии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала