top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 августа: Что понедельник нам готовит?

Погода в Хакасии 12 августа: Что понедельник нам готовит?

11 августа 2019 г. в 08:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Помимо возвращения к работе, понедельник нам уготовил всё ту же неопределенную погоду — синоптики утверждают, что на этот раз дождя точно не будет, и жары не будет тоже, ветер тоже будет тихим и ручным. Впрочем, синоптики предполагают, а погода располагает.

Хакасия, 11 августа: Будущий понедельник, как предполагают специалисты, будет облачным, сухим, немного прохладным и практически безветренным.

Например, температура воздуха утром будет находиться на уровне около +15 градусов, а к полудню поднимется до двадцати градусов. На этом уровне температура будет держаться весь день, а к ночи снизится до +13 градусов.

Небо почти весь день будет облачным, хотя к вечеру ожидается ясное небо. Дождей синоптики не ожидают, да и вообще, по их мнению, в следующий раз дожди мы может увидеть только к концу недели, а почти вся неделя обойдется без осадков.

Ветер будет, в основном, северным. Скорость ветра будет невелика — до двух метров в секунду, порывы могут развивать скорость до пяти метров в секунду. Атмосферное давление сохраняется на нормальном уровне — 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 августа: Что понедельник нам готовит?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала