top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 августа: Туманы и тишина

Погода в Хакасии 13 августа: Туманы и тишина

12 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению синоптиков, будущий вторник обойдется без осадков. А кроме того — не будет и жары, напротив: будет довольно прохладно. И то, и другое — заслуга северного ветра, который прогнал тучи из хакасского неба, но принес холодный воздух, как бы напоминая: лето близится к завершению.

Хакасия, 12 августа: Во вторник погода будет прохладной, а небо — ясным, утверждают синоптики. Специалисты сообщают, что днем температура не превысит 22 градусов, а ночью упадет даже ниже десяти градусов тепла.

Утром, однако, температура воздуха будет находиться на уровне +12 градусов, что тоже не слишком жарко. К полудню температура вырастет до 20 градусов, а после полудня, возможно, достигнет 22 градусов тепла. К ночи температура снизится до 15 градусов.

Небо будет, в основном, чистым, хотя облака время от времени будут проплывать по небу. Осадков не ожидается, но утром возможен довольно густой туман.

Ветер — преимущественно, северный. Ветер будет дуть со скоростью около трех метров в секунду, но порывы его могут достигать скорости семи метров в секунду. Атмосферное давление будет сохраняться на нормальном уровне весь день.

Погода в Хакасии 13 августа: Туманы и тишина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала