top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске отец убил двухмесячного сына

В Красноярске отец убил двухмесячного сына

24 июня 2010 г. в 09:53

:

Теги :

В Красноярске завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Красноярска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 и ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

12 февраля 2010 года обвиняемый нанес своему 2-месячному сыну несколько ударов в область грудной клетки кулаком, от чего ребенок скончался. Позже, следствием было установлено, что обвиняемый систематически применял насилие в отношении младенца.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В Красноярске отец убил двухмесячного сына

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала