top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 августа: Нормальное сибирское лето

Погода в Хакасии 14 августа: Нормальное сибирское лето

13 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду погода в республике не слишком изменится — дождей пока не обещают, жары тоже не подвезли: над Хакасией господствует северный ветер, который разгоняет тучи и накачивает республику прохладным воздухом. Впрочем, по мнению синоптиков, завтра будет чем вчера — на градус или два теплее.

Хакасия, 13 августа: Будущая среда не обойдется без серьезных изменений: небо будет чистым, ветер будет прохладным и слабым, а температура воздуха — не высокой и не низкой, в самый раз.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +11 градусов, а к полудню поднимется до +19 градусов тепла. После полудня рост температуры составит ещё три или четыре градуса, синоптики ожидают максимальную температуру за сутки на уровне 23-24 градуса. К ночи температура снизится до +16 градусов.

Облаков на небе не будет и осадков ждать не стоит. Однако утром возможен туман.

Ветер — северо-восточный, слабый (около двух метров в секунду), порывы ветра могут достигать шести метров в секунду. Атмосферное давление будет весь день находится на нормальном уровне.

Погода в Хакасии 14 августа: Нормальное сибирское лето

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала