top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ приморье более 40 участков были подтоплены после обильных дождей

В приморье более 40 участков были подтоплены после обильных дождей

13 августа 2019 г. в 08:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Приморье постепенно развивается угрожающая паводковая обстановка — после обильных ливней, прошедших накануне над рядом территорий края, вырос уровень воды в реках, ряд придомовых территорий и приусадебных хозяйств были подтоплены.

Более сорока придомовых участков и огородов были подтоплены в Приморском крае после выпавших накануне обильных осадков, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Рост воды отмечен в нескольких реках Дальнереченского и Красноармейского районов. В среднем, ливни за минувшие сутки принесли в районы Приморского края от 0,3 до 52 миллиметра осадков.

Отмечаются переливы воды через некоторые автодороги в Пожарском и Дальнереченском районах. В итоге было ограничено движение автотранспорта: на эти дороги выпускают только грузовые автомобили. Как подчеркивается, снабжение населенных пунктов на данные момент продолжается без перебоев.

Сотрудники МЧС отмечают, что пока ситуация не является критичной и не исключается, что в скором времени вода спадет. Паводок в районе пока не носит катастрофических масштабов, несмотря на обильные ливни.

В приморье более 40 участков были подтоплены после обильных дождей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала