top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 13 августа: от Овнов никакого толку, а Близнецы ищут компромисс

Гороскоп на 13 августа: от Овнов никакого толку, а Близнецы ищут компромисс

13 августа 2019 г. в 08:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны сенсационные вести. Активизируются информационные каналы, сетевые контакты. Это подходящий момент для начала диалога, поездки, опроса, исследования, рекламной компании, поиска и обновления сведений.

 Овен 

13 августа Овну нельзя игнорировать даже те ситуации, которые кажутся малозначительными. Это сейчас от них нет толка, а завтра они могут принести огромную пользу. В коллективе возможен серьезный «сбой», но больше психологический. Перед тем, как браться за работу, распишите четкий план. Алгоритм поведения должен совпадать с внутренним желанием.

 Телец 

Телец сегодня будет фонтанировать прекрасным настроением. Эмоций будет столько, что вас придется приводить в чувство. Но даже при таком комфортном раскладе найдется особа, заставившая вас усомниться в успехе. Не поддавайтесь панике, будьте увереннее и смелее. Вечер идеален для культурного отдыха и косметических процедур.

  Близнецы 

Близнецам следует искать компромисс с собой, а не с окружающими людьми. Вы итак наломали дров, теперь займитесь улаживанием конфликтов. Ситуация с деньгами сложится не вашу пользу, но не исключен выигрыш. Гибкость в любовных отношениях должна быть не поддельной, а искренней. Учтите, что ваши намерения мигом «раскусят». 

  Рак

Волей-неволей, но Раку придется решать насущные и бытовые проблемы. И не говорите родственникам, что вы безумно заняты работой. Дело чести и долга – домашние дела и заботы. Рассудительность поможет бизнесменам сохранить свои капиталы. Не смейте делиться коммерческими секретами с новыми и неопытными партнерами.

 Лев 

Гороскоп советует Льву отказаться от планов, где амбиции на первом месте. Судьба будет щедра только к тем, кто честен и упорен в делах. Благоприятный день для предложения руки и сердца, помолвки и венчания. Ищите подходящее место для пышной свадьбы, а также копите деньги. Странный звонок может ввести в сомнения, но делать выводы рано.

 Дева 

Деве не следует оглядываться назад, если цели и задачи в работе уже ясны. Лучше позаботьтесь о том, с какой стороны вы подойдете к проектам. Не исключены происки завистников и конкурентов, поэтому будьте начеку. В личной жизни все придавайте тщательному анализу, иначе разочарования в партнере не избежать. Вечером придет крупная прибыль.

 Весы 

Хороший день для садоводства, строительства дачи или бани, а также поиска подработки. Вы сможете реализовать все задуманное, если найдете магазин со значительными скидками. Беседа с одним из коллег окажется весьма поучительной. Вы даже не обидитесь на критику с его стороны, она уместна. Шансы на встречу со «второй половинкой» небольшие. 

 Скорпион 

13 августа Скорпион будет лежать на диване, и надеяться на удачу. Что ж, совет один – не забывайте переворачиваться с одного бока на другой. Развлекаться и отдыхать могут те, кто выполнил работу и ушел в отпуск. Вам не запрещается кутить до утра и организовать путешествие. Главное, заранее выбрать страну, куда решите поехать. Не экономьте на себе.

 Стрелец 

Активная и созидательная деятельность ожидает Стрельца, хотя душа требует далеких странствий. Но это все впереди, а пока углубитесь в недоработки. Заветная мечта в любви сбудется, но не нужно рассматривать нового избранника, как потенциального спутника жизни. Сначала присмотритесь к нему, да и в себе разберитесь. Идеала не существует.

 Козерог 

У Козерога шансы «выжить» во время загруженного рабочего процесса великие. Но к вечеру, вы точно останетесь без сил. Даже отдых с друзьями не вдохновит, увы. Попытайтесь так распределить дела, чтобы не нарушать общий режим. Кстати, следите за питанием, оно является важным источником энергии. И с бытовыми приборами обращайтесь аккуратнее.


 Водолей 

Гороскоп не обещает Водолею блюдечко с золотой каемочкой, но неожиданная прибыль будет. И прекрасно, ведь вы так ждали сюрпризов – получайте. Поиски новой работы увенчаются…Новыми проблемами. Вы встретите человека, который своей болтовней собьет с верного пути. Помните, что только при помощи своих мозгов можно добиться всего, что хочешь.

  Рыбы

В этот день Рыб ожидает суматошный ритм, поэтому передышка во время работы жизненно необходима. Критически не стоит относиться к тем людям, которые еще не доросли до вашего профессионального уровня. Больше помогайте, а не спрашивайте. В любовных отношениях будет больше эмоций, чем реальных действий. Пора что-то кардинально менять.

Гороскоп на 13 августа: от Овнов никакого толку, а Близнецы ищут компромисс

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала