top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоДеньги саяногорским вахтовикам вернули приставы

Деньги саяногорским вахтовикам вернули приставы

24 июня 2010 г. в 09:54

:

Теги :

Задолженность по заработной плате двум жителям Саяногорска (которые были наняты одной из компаний, занимающейся подбором кадров для работы вахтовым методом), была погашена в полном объеме только после своевременного вмешательства судебных приставов.

Кадровое агентство трудоустроило мужчин, однако заработную плату за выполненную работу они не получили. Общая сумма долга составила свыше 100 тыс. руб.

«В ходе проведения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем Саяногорского городского отдела был осуществлен выезд по юридическому адресу организации-должника, где выяснилось, что руководитель компании отсутствует - находится в командировке на севере», - рассказали в пресс-службе УФССП по Хакасии.

Проверив имущественное положение неплательщика, судебный пристав наложил арест на расчетный счет организации. Кроме того, после возвращения руководителя компании пристав незамедлительно арестовал имущество, принадлежащее должнику.

Долг перед работниками был погашен после того, как на расчетный счет агентства-должника поступили денежные средства, которые были списаны и незамедлительно распределены судебными приставами-исполнителями Саяногорского городского отдела в счет погашения задолженности по заработной плате.

Требования исполнительных документов исполнены в течение месяца.

 

Деньги саяногорским вахтовикам вернули приставы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала