top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУгнанный автомобиль черногорца сдали в чермет

Угнанный автомобиль черногорца сдали в чермет

13 августа 2019 г. в 11:45

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : кража угон

В полицию Черногорска обратился местный житель с заявлением об угоне его автомобиля ВАЗ-2107, который был припаркован во дворе одного из домов по улице Красноярской. Сумма нанесённого ущерба составила 70 000 рублей.

На месте происшествия теперь уже бывший автовладелец, пояснил полицейским, что одна из дверей автомашины была не заперта. Вполне естественно, что злоумышленнику это лишь облегчило задачу.

В ходе проведения полицейскими оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в угоне, ранее судимый черногорец 1998 года рождения, был задержан и доставлен в дежурную часть.

Во время допроса он пояснил, что угнанный им автомобиль сдал в один из абаканских пунктов по приёму чермета, а вырученные деньги потратил по своему усмотрению. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, совершённая с причинением значительного ущерба гражданину» с максимальным наказанием – лишение свободы сроком на пять лет.

Угнанный автомобиль черногорца сдали в чермет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала