top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 августа: Затишье перед ливнями?

Погода в Хакасии 15 августа: Затишье перед ливнями?

14 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В конце недели синоптики опять прогнозируют ненастье и ливни, но пока в республике стоит приятная погода — в будущий четверг небо будет, в основном, ясным, а температура днем поднимется до 25 градусов тепла. Атмосферное давление в четверг начнет колебаться, что и станет предвестником ливней.

Хакасия, 14 августа: В будущий четверг погода порадует всех — не будет ни слишком холодно, ни слишком жарко. Небо обещает быть чистым, ветер — очень тихим.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +14 градусов, а к полудню она поднимется до +21 градуса. Днем температура вырастет до 25 градусов тепла, а к ночи снизится до +17.

Осадков, по уверениям синоптиков, не будет — на протяжении практически всего дня небо буде чистым. Утром возможен туман.

Северо-восточный ветер будет весьма слабым, до 2 метров в секунду, значительных порывов не ожидается.

Атмосферное давление будет колебаться от нормального (735 миллиметров ртутного столба) до пониженного (733 миллиметра ртутного столба). Подобные колебания связываются с непогодой, которая может прийти в будущую пятницу — речь идет о сильных ливнях и значительном похолодании.

Погода в Хакасии 15 августа: Затишье перед ливнями?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала