top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 августа: Ливни пригрозили вернуться

Погода в Хакасии 16 августа: Ливни пригрозили вернуться

15 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пятница обещает вновь залить республику ливнями — как утверждают синоптики, в последний день рабочей недели над Хакасией вновь разверзнутся хляби небесные, откуда на нас хлынет настоящий потоп. В основном, предполагают специалисты, ливни будут идти в ночь на субботу.

Хакасия, 15 августа: Пятница вновь принесет нам дожди, заявляют синоптики — причем, даже не просто дожди, а настоящие ливни. Кроме того, воздух будет прохладным — вероятность простудиться в такую погоду будет весьма велика.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около +14 градусов, а к полудню она поднимется до 21 градуса. Днем она вырастет до 23 градусов — однако чуть позже, с началом дождя, она начнет заметно снижаться и к ночи составит порядка +15 градусов.

Небо утром будет чистым, но уже с полудня начнут собираться облака, которые к вечеру уже полностью скроют небо и начнут поливать землю дождиком. Дождик, некоторое время спустя, превратится в сильный ливень, который зарядит на всю ночь.

Ветер — преимущественно, северный. Скорость его будет невелика (до 4 метров в секунду), но порывы могут быть весьма ощутимыми — до 10 метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении большей части дня будет пониженным (около 732 миллиметров ртутного столба).

Погода в Хакасии 16 августа: Ливни пригрозили вернуться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала