top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 августа: Дожди останутся с нами

Погода в Хакасии 17 августа: Дожди останутся с нами

16 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу прогулка доставит не слишком много удовольствия — с затянутого облаками неба будет моросить мелкий дождь, а температура воздуха будет не слишком высокой. В общем, прекрасная погода для простуды, а не для семейного отдыха.

Хакасия, 16 августа: Будущая суббота будет, как обещают синоптики, довольно дождливой, несолнечной и нежаркой. Впрочем, дожди будут довольно мелкими, хотя и растянутся на весь день.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около 14 градусов тепла, а к полудню поднимется до +18 градусов. Днем самой высокой температурой станет +20 градусов тепла, а затем воздух начнет остывать — к ночи он будет иметь температуру около +16 градусов.

Небо в первой половине дня будет густо затянуто облаками, а затем облака начнут медленно рассасываться — этот процесс займет всю оставшуюся половину дня. Не исключено, что к ночи вновь соберутся облака. На протяжении всего дня следует ожидать мелких дождей.

Ветер будет иметь переменное направление, он будет дуть со скоростью около 3 метров в секунду, а порывы будут достигать 6 метров в секунду. Атмосферное давление — нормальное весь день.

Погода в Хакасии 17 августа: Дожди останутся с нами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала