top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИндия намерена покупать российскую древесину

Индия намерена покупать российскую древесину

16 августа 2019 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Россия и Индия обсуждают расширение партнерства в различных областях — в том числе, в сфере переработки алмазов и редкоземельных металлов, а также нефти и газа. А кроме того, Индия намеревается начать закупки российской древесины.

Между российскими и индийскими властями продолжаются переговоры о расширении сотрудничества в спектре сфер, сообщает издание The Economic Times.

В частности, Индию интересует расширение сотрудничества с российским Дальним Востоком, что позволит укрепить позиции Индии в Тихом океане.

Кроме того, страны изучают возможности союза в таких областях, как переработка алмазов, нефти и газа, в области других сфер промышленности и, в особенности, в сфере поставок древесины из России в Индию.

Ранее индийская делегация посетила Владивосток, где индийцам продемонстрировали возможности российской алмазообработки, горнодобывающего сектора и деревообрабатывающей промышленности.

В начале сентября во Владивостоке пройдет V Восточный экономический форум, на который прибудет премьер-министр Индии Нарендра Моди.

Индия намерена покупать российскую древесину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 16 августа 2019 г. в 10:20

Лучше уж продавать, чем сжигать..............

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала