top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 18 августа: Весы не экономят, а Стрельцы в западне

Гороскоп на 18 августа: Весы не экономят, а Стрельцы в западне

18 августа 2019 г. в 07:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Возможны тотальное затишье, лень, пассивность. Это хорошее время для полного отдыха, при условии позитивного душевного состояния. Благотворно подействует покой, сон, тишина, музыка, близость водоема. Можно нарушить диету и режим, отключить средства связи, не спешить с новыми хлопотами.

Овен 

В этот день Овну удастся классически решить какой-то сложный вопрос. На зависть многим, вы поведете себя уверенно и амбициозно. На работе сидеть без дела не придется. Наоборот, шеф загрузит основательно, причем, мелкими заданиями. Положительный момент произойдет в любовных отношениях. Ключик к взаимопониманию найдется!

Телец 

18 августа Телец лихо разберется с профессиональными делами, затем посвятит время отдыху. Природа, лето, фрукты-овощи и солнце! Вот, чего вам не хватало, чтобы почувствовать себя счастливым. Про проблемы в материальной сфере напомнят внезапные траты. Но если они пойдут на лечение и нужды семьи, то не вздумайте «включать» экономию.

Близнецы 

Близнецам необходимо сменить обстановку, от которой они окончательно устали. Вы даже на рыбалку поехать согласитесь, которую раньше не особенно любили. Не забывайте расширять кругозор, учиться и собирать новую информацию. От знакомств романтического характера не отказывайтесь, особенно, если находитесь в одиночестве. Чем черт не шутит?

 Рак

Сегодня Раку нужно быть осторожным во всем, день окажется сложным и насыщенным. Не давайте воли отрицательным эмоциям, ревности и зависти. Эти качества могут вывести вас из равновесия, что особенно плачевно отразится на отношениях с близкими людьми. По поводу финансов не беспокойтесь, они, как ушли, так и вернутся. Кстати, в достойном объеме. 

Лев 

Гороскоп рекомендует Льву подумать о будущем, чтобы завершить давно начатые дела. Успех в финансовой сфере подбодрит, поэтому не бойтесь вкладывать деньги в новые проекты. Одинокие люди могут встретить «вторую половинку», если наконец-то забудут про бывших возлюбленных. Хватит «рвать» себе душу, пора распрощаться с иллюзиями. 

 Дева 

Для инициативных и прозорливых Дев - замечательный день. Главное, не пускать на самотек вопросы, которые назрели и требуют разрешения. Если решите отдохнуть, то только в кругу семьи или на природе. О друзьях на время забудьте, сэкономьте энергию. Путешествие сложится неподражаемо классно, если выберете подходящий маршрут для поездки.

 Весы 

Сегодня Весы поведут себя чересчур неэкономно, зато купят именно то,  чем мечтали. Вы даже не задумаетесь о цене и качестве, лишь бы эта вещь была ваша. За здоровьем нужно следить пристальнее, оно это любит. Если есть склонность к аллергии, то запаситесь нужными лекарствами. Вечер подходит для посещения бани, сауны и спортивной секции.

 Скорпион 

18 августа Скорпион еще раз убедится, что без борьбы нет победы. Так и есть, но для «сражения» потребуется не только сила духа, но и тактика. Настоящим трудягам придется собирать богатый урожай, а также подписывать важные документы. Все прелести жизни ощутят влюбленные личности. Вечером избранник преподнесет невероятный сюрприз. 

Стрелец 

В этот день Стрелец опрометчиво будет хвататься за то, что ему абсолютно не нужно. Реально посмотрите на вещи, иначе попадете в западню. И останетесь без денег, что особенно обидно. Свое «я» в отношениях с избранником придержите. Есть только «мы», если чувства искренние и крепкие. От дружеских посиделок откажитесь, ведь утром на работу.

 Козерог 

Козерог будет мысленно находиться в этапе жизни под названием «курортный». Отпуск на горизонте, вы уже предвкушаете этот момент! Итак, последний рывок в работе и…Только не нужно делать все так, чтобы от вас отвязались. Качественно выполненные задания обязательно отметит начальство. Ну, а вам так нужны деньги на путешествие.

 Водолей 

Гороскоп обещает Водолею достижения в карьере, финансовое благополучие и еще массу успехов, на которые он даже не рассчитывал. Только про духовную сторону жизни не забывайте, иначе попадете в плен меркантильности и тщеславия. Поистине «львиная» хватка ожидает бизнесменов. Конкуренты ополчились до такой степени, что без юриста не обойтись.

Рыбы

Сегодня Рыбам нужно защищаться не от врагов и завистников, а от простудных заболеваний. Иммунитет слегка ослаблен, поэтому срочно принимайте меры. Витамины, прогулка перед сном, бег по утрам…Что там еще, вам советовал врач? Свои трудовые планы оставьте на завтра, они не убегут. Ну, а бытовые хлопоты можно переложить на родственников.

Гороскоп на 18 августа: Весы не экономят, а Стрельцы в западне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала