top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортМинистерство спорта Хакасии выражает соболезнования родным и близким Владимира Васильевича Диды

Министерство спорта Хакасии выражает соболезнования родным и близким Владимира Васильевича Диды

22 августа 2019 г. в 16:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Министерство спорта Республики Хакасия от лица всей спортивной общественности региона выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Васильевича Диды. Прощание состоится 22 августа 2019 года в 14.00 в спортивной школе (г. Абаза, ул. Парковая, 4а).

Хакасия, 22 августа: Спортивная Хакасия понесла утрату:  21 августа в возрасте 59 лет ушел из жизни тренер по греко-римской борьбе МБУ «Абазинская спортивная школа» Владимир Васильевич Дида, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Владимир Васильевич родился 4 марта 1960 года в Киселевске Кемеровской области. Свою первую специальность получил в Новокузнецком монтажном техникуме, но всю свою жизнь посвятил спорту. С 1993  года  начал работать тренером по греко-римской борьбе в г. Абазе. За двадцать шесть лет тренерской работы воспитал немало абазинских спортсменов. Его воспитанники становились победителями и призерами городских, республиканских, региональных соревнований по спортивной борьбе, многие из них избрали спорт своей профессией.

Всю свою жизнь Владимир Васильевич учился, повышал квалификацию. Его труд неоднократно поощрялся благодарностями и грамотами от Администрации города Абазы, Министерства образования и науки Республики Хакасия, Министерства спорта Республики Хакасия. Весь свой колоссальный опыт, знания, личное время и энергию он отдавал своим воспитанникам. Был отзывчивым, добрым и внимательным человеком.

Министерство спорта Республики Хакасия от лица всей спортивной общественности региона выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Васильевича Диды.

Прощание состоится 22 августа 2019 года в 14.00 в спортивной школе (г. Абаза, ул. Парковая, 4а).

Министерство спорта Хакасии выражает соболезнования родным и близким Владимира Васильевича Диды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала