top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Приморье отмечается спад уровня воды

В Приморье отмечается спад уровня воды

23 августа 2019 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Приморье продолжает снижение уровня воды, подтопленные паводков районы постепенно освобождаются. На данный момент известно о том, что подтопленными остаются три жилых дома и 204 придомовых территории, доступ ко всем территориям, ранее отрезанным паводком, восстановлен.

За минувшие сутки в Приморском крае отмечено снижение уровня воды — вода ушла из тринадцати подтопленных ранее домов, сообщает пресс-служба администрации края.

Также сообщается о том, что вода оставила 121 приусадебный участок. На данный момент подтопленными остаются три жилых дома и 204 придомовых территории.

Также сообщается о восстановлении нормального сообщения с рядом территорий региона — ранее паводок отрезал села Комиссарово Ханкайского района и Барабаш-Левада Пограничного района.

Подтопления были вызваны ливнями, которые принес в край на прошлой неделе тайфун «Кроса». В течение нескольких суток ливни обрушили на Приморье порядка 70% месячной нормы осадков и привели к росту уровня воды в приморских реках. В связи с этим в семи районах края был введен режим ЧС.

В Приморье отмечается спад уровня воды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала