top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 августа: Наслаждаемся остатками лета

Погода в Хакасии 28 августа: Наслаждаемся остатками лета

27 августа 2019 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую среду погода на улице будет стоять такая же приятная, разве что, по мнению синоптиков, её немного разбавит дождь. Однако эти осадки не будут обильными и длительными, так что впечатления от одного из последних летних дней они не испортят.

Хакасия, 27 августа: Будущая среда будет теплой и, возможно, немного влажной, заявляют синоптики. Они считают, что небольшие осадки могут пройти во второй половине дня, а вообще — температура воздуха будет комфортной и приятной.

Утром воздух будет иметь температуру порядка +13 градусов, а к полудню температура поднимется до +20 градусов. Днем воздух прогреется до 25 градусов выше ноля, а к вечеру температура упадет до +17 градусов.

Небо в первой половине дня будет чистым, а во второй — могут набежать облака и, возможно, пройдет небольшой дождь. Кроме того, утром стоит ожидать туманов.

Ветер будет иметь переменное направление, в первой половине дня он будет весьма тихим, а во второй половине дня — до трех метров в секунду, а порывы могут достигать четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться в норме на протяжении всего дня.

Погода в Хакасии 28 августа: Наслаждаемся остатками лета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала