top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 27 августа: Раки осторожничают, а Львы решили расслабиться

Гороскоп на 27 августа: Раки осторожничают, а Львы решили расслабиться

27 августа 2019 г. в 07:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Уровень физической энергии в течение суток может снижаться, но дела, которые стартовали успешно, можно не прерывать раньше времени: они неплохо пойдут в условиях безопасности, на фоне взаимопонимания и доверия. Чтобы не притянуть лишние проблемы, стоит заранее принять объективные внешние ограничения, не нарушать правил и не выходить за рамки, за которыми таится опасность. В конце дня расслабиться поможет музыка, кино, домашний уют, умеренная доза алкоголя.

Овен 

Овну повсюду предстоит разруливать ситуации, связанные с комплексами других людей. У вас даже появится желание выучиться на психолога. Но для начала разберитесь в своей жизни. Особенно, если давно мечтаете найти подходящую работу и наладить любовную сферу. Полезно «расти» духовно. Посетите музей, выставку и концерт органической музыки. 

Телец 

27 августа Телец окончательно запутается в делах, что помешает сконцентрироваться на самом важном. Пришло время все расписать по графику, а также укреплять финансовое положение. Если кто-то из друзей давно соблазняет на открытие торговой точки, то соглашайтесь. У одиноких людей есть шанс влюбиться. Не сидите вечером в четырех стенах, прогуляйтесь.

Близнецы 

Усердных Близнецов ждет награда за былые труды и предложение о выгодном сотрудничестве. Не зажимайте свои таланты, откройте их окружающему миру. Приятно пройдет беседа с человеком, от которого зависит ваша карьера. Цифра бюджета порадует, но экономия не помешает. Если планировали купить путевку на море, то этот день настал, дерзайте. 

Рак

Раку следует быть крайне осторожным в поездках. И неважно, куда вы отправитесь – на дачу, в путешествие или в деревню. Если есть возможность, то лучше откажитесь от передвижений на своем транспорте. По карьерной лестнице поднимутся многие, а вот удержаться на ней – задача непростая. В быту рассчитывайте только на свои силы и деньги.

Лев 

Отличный день для Льва, который наконец-то решил отдохнуть от работы и расслабиться. Можно сходить в баню, организовать «шашлычок» и встретиться с позитивными людьми. От шопинга лучше отказаться, он отнимет массу времени, а пользы – никакой. В любви не скромничайте, наоборот, проявите инициативу. Избранник оценит это по заслугам.

Дева 

Гороскоп обещает Деве монотонный и серый день. Даже летняя погода не вдохновит на великие подвиги. Но если искоренить причины этой меланхолии, то можно получить массу приятностей даже от мелочей. Травмаопасный день для спортсменов и автомобилистов. Следите не только за собой, но и за теми, кто рядом. Питание должно быть полноценным.

 Весы 

Сегодня Весам придется срочно переучиваться, чтобы отточить мастерство и занять новое место. Пришло время поменять что-то местами, чтобы выбиться вперед. Вечер проведите в приятной компании, отвергая все то, что несет негатив и скуку. Банька с веничком, бокал пенного и песни под гитару – все это пойдет на пользу. Но меру соблюдайте!

 Скорпион 

Скорпиону придется заключить себя в определенные «рамки», чтобы не угодить в неприятности. Полный контроль за эмоциями, компромисс и деликатность в общении – вот, чего нужно придерживаться. Восхитительный момент ожидается в любви. Тот, на кого вы засматривались, уделит вам внимание. Что ж, начало роману уже положено. 

Стрелец 

27 августа Стрельцу придется жить и работать по шаблону. Но это не так плохо, если нужно доделать старые задания. Вы никак не можете заставить себя действовать, а четкий план позволит сконцентрироваться. В любви «спасайте» себя сами, иначе отношения с избранником пойдут ко дну. Великие финансовые достижения ждут бизнесменов.

 Козерог 

Хороший и без потрясений день ожидает Козерога. Можно отдыхать, созвониться с друзьями и мило ворковать с любимым человеком. Но внимательно слушайте, что говорят за вашей спиной. Сделав выводы, вы поймете, кто – друг, а с кем отношения лучше завязать узелком. Принципиально можно повести себя с родственниками в бытовых вопросах.


Водолей 

В этот день Водолей будет записывать на пленку мозга все, что увидит и услышит. Кстати, отличный способ, который позволит уйти от текущих проблем. В работе не стоит превращаться в лошадку, берегите силы и собственную шею. В финансах сплошные достижения, а вот здоровье может пошатнуться из-за частых перегрузок. Берегите нервы и не конфликтуйте. 

 Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам отстаивать свои интересы, даже если они не нравятся коллегам или родственникам. У вас есть свое мнение? И это прекрасно, поэтому будьте самоувереннее. Творческие успехи окажутся неожиданными, если вы ждали их еще в прошлом году. Ваши шедевры признали лучшими! Не исключена важная и длительная командировка.

Гороскоп на 27 августа: Раки осторожничают, а Львы решили расслабиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала