top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке ливни затопили дороги и подъезды к аэропорту

Во Владивостоке ливни затопили дороги и подъезды к аэропорту

28 августа 2019 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Прошедшие во Владивостоке ливни затопили десятки участков дорог, в том числе — подъезды к международному аэропорту. Всего количество осадков оценивается примерно в треть месячной нормы. В связи с этим в городе объявлено штромовое предупреждение.

Обильные ливни во Владивостоке привели к подтоплению десятков участков дорог, включая и подъезды к международному аэропорту города, сообщает 28 августа «РИА Новости».

Ливни в районе города начались в ночь на минувший вторник. На вторник пришелся основной удар ливней, во время которых на город вылилась треть месячной нормы осадков.

Это привело не только к подтоплениям дорог в городе, но и к сходу селе на склонах — нередко, вместе с деревьями, растущими на этих склонах.В городе перекрыты многие оживленные улицы и трассы. Парковка рядом с аэропортом Владивостока полностью скрылась под водой. Сообщается о задержке нескольких авиарейсов, включая международные.

Синоптики заявляют, что дожди продолжатся и дальше, вероятнее всего они продолжатся до конца недели.

Во Владивостоке ливни затопили дороги и подъезды к аэропорту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала