top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреВо Флориде объявили ЧП из-за приближающегося урагана

Во Флориде объявили ЧП из-за приближающегося урагана

29 августа 2019 г. в 09:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В американском штате Флорида ввели режим чрезвычайной ситуации в связи с приближающимся ураганом «Дориан». Траекторию движения урагана пока предсказать невозможно, поэтому правительство региона рекомендует каждому жителю штата запастись продуктами и составить себе план эвакуации.

Правительство штата Флорида ввело на территории штата режим чрезвычайного положения, сообщает пресс-служба администрации штата.

Губернатор Флориды Рон Де Сантис предупредил жителей штата о необходимости готовиться к худшему — запастись едой на семь дней, составить план действий в чрезвычайной ситуации, присматривать за соседями, детьми и пожилыми лицами.

Ураган «Дориан» в данный момент приближается к восточному побережью США. По данным специалистов, порывы ветра внутри урагана достигают 120 километров в час. В то же время, траектория урагана непредсказуема, не исключается, что он обойдет Флориду стороной.

Известно также, что режим ЧП был введен в Пуэрто-Рико — власти государства ожидают скорого прихода разрушительного ветра и обильных осадков.

Во Флориде объявили ЧП из-за приближающегося урагана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала